Calendrier Sportif 2009 / 2010

Publié le par Guillaume

Accueil

Saison 2009-2010 - Tir en Salle

 

Clubs organisateurs

Dates

Observations

 

Fontenay le Marmion

03/10/09-04/10/09

2x18m -

 

Saint Aubin les Elbeuf

10/10/09-11/10/09

2x18m -

 

Saint Hilaire du Harcouët

10/10/09-11/10/09

2x18m -

 

Rouen Roy Guillaume

11/10/09

Nature - 42 cibles

 

Beaumont le Roger

17/10/09-18/10/09

2x18m -

 

Bihorel

17/10/09-18/10/09

2x18m -

 

Carentan

17/10/09

Concours jeunes -

 

Courseulles

17/10/09-18/10/09

2x18m -

 

Auffay

24/10/09-25/10/09

2x18m

 

Vire

24/10/09-25/10/09

2x18m -

 

Amfreville - Plateau Est

31/10/09-01/11/09

2x18m -

 

Domfront

31/10/09-01/11/09

2x18m -

 

Villers su Mer

31/10/09-01/11/09

2x18m -

 

Les Andelys

07/11/09-08/11/09

2x(2x18m) -

 

Ouistreham

07/11/09-08/11/09

2x18m -

 

Saint Lô

07/11/09-08/11/09

2x18m -

 

Sées

07/11/09

Concours jeunes

 

Yerville

07/11/09-08/11/09

2x18m -

 

Hérouville Saint Clair

14/11/09-15/11/09

2x18m -

 

Les Pieux

14/11/09

Concours jeunes

 

Thuit Signol

14/11/09-15/11/09

2x18m -

 

Bracquemont Belleville

14/11/09-15/11/09

2x18m -

 

Agneaux

21/11/09-22/11/09

2x18m

 

Aumale

21/11/09-22/11/09

2x18m

Condé sur Noireau

21/11/09-22/11/09

2x18m -

 

Evreux ALM

21/11/09-22/11/09

2x18m

 

Montebourg

28/11/09-29/11/09

2x18m

 

Saint Martin en Campagne

28/11/09-29/11/09

2x18m -

 

Vernon

28/11/09-29/11/09

2x18m

 

Verson

28/11/09-29/11/09

2x18m

 

Caen

05/12/09-06/12/09

2x18m

 

Evreux Saint Michel

05/12/09-06/12/09

2x18m

 

Flers

05/12/09-06/12/09

2x18m

 

Grand Couronne

05/12/09-06/12/09

2x18m

 

Argences

12/12/09-13/12/09

2x18m

 

Octeviile

12/12/09-13/12/09

2x18m

 

Petit Couronne

12/12/09-13/12/09

2x18m

 

Banvou

18/12/09-20/12/09

2x18m

 

Beaumont le Roger

19/12/09-20/12/09

2x18m

 

Yvetot

19/12/09-20/12/09

2x18m

 

Bayeux

09/01/10-10/01/10

2x18m

 

Bréhal

09/01/10-10/01/10

2x18m

 

Epouville

09/01/10-10/01/10

2x(2x18m + 2x25m)

 

Les Andelys

09/01/10-10/01/10

2x18m

 

Carpiquet

16/01/10-17/01/10

2x(2x18m)

 

Les Pieux

16/01/10-17/01/10

2x18m

 

Offranville

16/01/10-17/01/10

2x18m

 

Pont Saint Pierre

16/01/10-17/01/10

2x18m

 

Banvou

16/01/10

Concours jeunes

 

Octeville

23/01/10

Concours jeunes

 

Coutances

23/01/10-24/01/10

2x18m

 

Gisors

23/01/10-24/01/10

2x18m

 

Sées

23/01/10-24/01/10

2x18m

 

Sotteville lès Rouen

23/01/10-24/01/10

2x18m

 

Falaise

30/01/10-31/01/10

2x18m

 

Pont Audemer

30/01/10

Concours jeunes

 

Saint Valéry en Caux

30/01/10-31/01/10

2x18m

 

Pont Audemer

31/01/10

2x18m

 

Merville

06/02/10-07/02/10

2x18m - Championnat CD 14

 

Montebourg

06/02/10-07/02/10

2x18m - Championnat CD 50

 

Notre Dame de Gravenchon

06/02/10-07/02/10

2x18m - Championnat CD 76

 

Vernon

06/02/10-07/02/10

2x18m - Championnat CD 27

 

Flers

07/02/10

2x18m - Championnat CD 61

 

Alençon

14/02/10

2x18m - par équipe - Chpt CD 61

 

Caen (à Blainville sur Orne)

20/02/10-21/02/10

2x18m - Championnat Normandie

 

Rouen Roy Guillaume

07/03/10

Nature - 42 cibles

 

Conches en Ouche

14/03/10

Nature - 42 cibles

 

Le Havre

14/03/10

Concours jeunes

 

Les Pieux

14/03/10

2x18m - par équipe- Chpt CD 50

 

Bihorel

20/03/10-21/03/10

2x25m

 

Carpiquet

20/03/10-21/03/10

2x18m - par équipe - Chpt CD 14

 

Donville

20/03/10

Concours jeunes

 

Alençon

21/03/10

Concours jeunes - par éq - Chpt CD 61

 

Ouistreham

27/03/10-28/03/10

2x18m - par équipe

 

Vernon

27/03/10

Concours jeunes

 

Saint Valéry en Caux

28/03/10

Concours jeunes

 

Epouville

05/04/10

Salle - par équipe

 

           

 

 


 

 

Publié dans La vie du club

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :
Commenter cet article